На время Вашего проживания мы предусмотрели все для комфортного отдыха. Предлагаем вам несколько вариантов питания, чтобы вы в полной мере могли насладиться отдыхом и самим решить, где и как питаться.

Правильное начало утра создает настроение на целый день. Путевка с завтраком – тип питания, при котором в стоимость включен только завтрак, сервируемый по типу шведского стола. Во время отдыха хотите как можно меньше зависеть от режима? В этом случае самый подходящий тип питания – «полупансион», включающий в себя питание два раза в сутки (завтрак и обед или завтрак и ужин на ваш выбор) по системе «шведский стол». Путевка полный пансион   включает в себя 3-х разовое питание по системе шведский стол, для детей до 5 лет предусмотрен полдник, а детям до 3-х лет – дополнительно сонник.

Для многих из нас гастрономические впечатления – неотъемлемая часть путешествий. Мы предлагаем яркую палитру эмоций для вашего отдыха!

Ресторан "Центральный"

«Центральный» — просторный, светлый ресторан, в котором организовано питание для гостей санатория по системе «шведский стол». Вас ждет широкий выбор блюд русской, кавказской и европейской кухонь, разнообразие свежей и вкусной выпечки собственного производства, горячих и холодных напитков. В нашем ресторане всегда найдется блюдо по душе даже на самый взыскательный вкус. Новое меню составляется каждый день с учетом пожеланий гостей. Внимательные и доброжелательные официанты всегда помогут определиться с выбором блюд.

Питание