Празднование 10-го Дня Рождения санатория

Празднование 10-го Дня Рождения санатория

Нашему санаторию 10 лет!

15 октября 2009 года с девизом «В первый раз у нас — дорогой гость, в следующий раз дорогой друг» распахнулись двери единственного в России санатория для судебных приставов.

Много событий произошло за 10 лет в нашем санатории:  В 2012 году санаторий «Зеленая долина» успешно прошел процедуру классификации и получил сертификат средства размещения с высоким уровнем сервиса «четыре звезды».   В 2014 году  санаторий «Зеленая долина»  внесен в Государственный реестр курортного фонда Российской Федерации. . Важным духовным событием в жизни санатория стало открытие храма в честь и память Св.великомученика Феодора Стратилата , небесного покровителя ФССП.

За это время в санатории прошли Всероссийские спартакиады ФССП России им. Рысинова,  Всероссийские чемпионаты ФССП по комплексному единоборству, всероссийская корпоративная спартакиада компании «Роснефть».  Учебно — тренировочные сборы по мини-футболу, баскетболу, плаванью  и художественной гимнастике,   различные семинары, конференции и совещания, неоднократно на сцене санатория выступали участники Всероссийского фестиваля «Хрустальные звездочки», санаторий принимает участие в Международных специализированных выставках и в Выставках-ярмарках достижений санаторно-курортных объектов

За 10 лет на санаторно-курортное лечение и отдых, наш санаторий принял более 130 000 тыс. гостей, а это:

  • 10 миллионов счастливых улыбок детей
  • 5600 съеденных блинов на  проводы масленицы
  • 3750 весёлых детских мероприятий
  • 3640 вечерних активных программ
  • 920 дней летних каникул
  • 140 дней зимних каникул

К нам  приезжают гости со всей нашей  необъятной России

А основу этого успеха составляет ответственная надежная и слаженная работа коллектива, способного  идти в ногу со временем, которое требует новых подходов в сфере обслуживания, лечения и отдыха. Сотрудники всех служб вносят в свою работу частичку своей души и тепла, благодаря чему создается атмосфера заботы, комфорта и гостеприимства.

Благодарим Вас за то что Вы  выбираете отдых  в нашем санатории. Нам особенно приятно, что многие из Вас стали постоянными гостями «Зеленой долины»

день рождения
Празднование  10-го Дня Рождения санатория
Празднование  10-го Дня Рождения санатория
санаторий с анимацией
вокал
праздник в санатории
коллектив санатория
Празднование  10-го Дня Рождения санатория
Празднование  10-го Дня Рождения санатория
Празднование  10-го Дня Рождения санатория