Санаторий в красивом месте возле моря. Очень много зелени. Персонал вежливый. Номера чистые. Большая территория, можно погулять. Очень вкусно кормят и разнообразно. До Ольгинки можно доехать на автобусе или такси, пешком далеко.
Чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным, просим Вас заполнить анкету .
Отзывы гостей
Отдыхали в санатории в марте месяце. Отдых получился на все 💯благодаря продуманному комфорту персонала санатория доя отдыхающих. Огромное разнообразие блюд в столовой, на любой вкус. Остаться голодным просто не возможно! А вот набрать лишний вес это очень даже легко, потому что все просто адски вкусно 😋. Обслуживающий персонал очень отзывчивый и добродушный. На следующий год снова приедем. Спасибо за высокий уровень обслуживания🙏
Отдыхали с 7 по 10 марта. Понравилась территория санатория, но пляж для него маловат. Интересная анимация для детей и взрослых, скучать некогда. На праздник девушкам дарили цветы, очень приятно. Насчёт питания, да в основном диетические блюда, вкусно и голодным точно останешься. Выпечка вкусная. Бассейн крытый с подогревом, вода чистая, нужны шапочки. В номерах чисто. Единственное что хотелось добавить, так это подушки, они очень маленькие.
Были на рождественские праздники очень понравилось отличная территория, анимация супер, все могут себе найти развлечения по возрасту и вкусу, хорошие номера, персонал очень профессионален и доброжелателен.с удовольствие ещё раз будем здесь гостями.
Отдыхали неделю с супругой. Очень достойное место. Как альтернатива Турецким курортам самое то.
Можно сдать анализы, записаться на различные процедуры, есть крытый бассейн и спортивная площадка. Пляж также собственный, все охраняется, чужих людей на территории нет. Часовенка или церковь на территории.
Питание хорошее, выбор всегда есть. Пожелал бы добавить больше фруктов.
В номере был очень мягкий матрас, не очень комфортно спать.
В целом санаторий оставил очень положительное впечатление, поэтому 5 из 5.
Мы посетили этот санаторий 10 раз, встречали Новые года 2022, 2023 и 2024! Здесь праздновали наши с мужем дни рождения. Это наше любимое место! За Новогодние банкеты отдельное спасибо! У нас даже на день города таких шикарных салютов не бывает! Приеду сюда еще миллион раз!
Спасибо персоналу и руководству за хороший сервис, отличное питание, красивую и ухоженную территорию, обалденные анимации! Хороший пляж и очень чистое море! Все для людей! Желаю держать марку и процветания Вам всем!
