Природа, насаждения, озеленение территории — это просто СКАЗКА, ну и, конечно, большой труд!!! Пляж небольшой, но чистый и в основном всегда спокойное море, так как сделан в виде бухты. Есть и свои минусы, как и везде, не без этого…. Но я смотрю на целостную работу людей, которые организовывают отдых для нас, поэтому ВСЁ ХОРОШО! Мы сюда приехали второй раз. Детям и мне очень нравится.
LauraS , июль 2023
Нам очень приятно, что Вы были с нами и здорово провели время!
