Дорогой гость! Спасибо, что выбираете санаторий «Зеленая долина»!

 Чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным, просим Вас заполнить анкету .

Отзывы гостей

В настоящее время отдыхаем в санатории «Зелёная долина», приятно удивлены! Наш отдых выпал на день рождения супруга и не пожелали, что отметили его именно здесь. В ресторане «Седьмое небо» нам накрыли стол персонально для нашей семьи, шикарный стол с душезахватывающем видом на морской закат был незабываем. Александру (из ресторана Атмосфера) отдельное спасибо за организацию мероприятия, всё было шикарно 👌 И в кульминации вечера был презент от отеле, большой и вкусный торт со свечами!

Данил Дорогов, 23 сентября

Данил! Благодарим за выбор в пользу санатория «Зеленая долина» и за столь тёплый отзыв!

Были в основном в не сезон, все супер все понравилось, очень классно с детьми туда ездить, так как очень много развлечений, хорошая еда, крытый бассейн и анимация. Отдельно хочу заметить, что в этой местности воздух гораздо чище чем в других районах, заряжает энергией и стабилизирует психику 😃 сон как у младенца

Ирина Ковалевская, 7 сентября 2022

Ирина! Спасибо Вам за отзыв и за выбор санатория «Зеленая долина»

Огромное спасибо всему персоналу и руководству санатория «Зеленая долина » за полученное удовольствие от предоставленного отдыха. С каждым годом санаторий преображается и это не может не радовать.
Огромная благодарность сотрудникам ресторана за разнообразное и вкусное меню, мед. персоналу за их внимание отношение и лечение, нам все понравилось! Ездили группой детей ( спортивные сборы) к детям особое внимание и это не может не радовать.

Обязательно приедем сюда в четвёртый раз!

Анастасия Лютова, 23 августа

Анастасия! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о Санатории «Зеленая долина» Мы стараемся каждый день, чтобы гость любого возраста чувствовал себя окруженным заботой и добрыми улыбками.

Прекрасный санаторий, но т.к. мы отдыхали без лечения, могу рассказать о нём только как о доме отдыха)
Отличное, разнообразное питание, ухоженная территория, интересная анимация.
Номер у нас был хороший, всё работало, ремонт в нём, видимо, был недавно, потому что ещё всё не убитое.
Пляж — крупная и мелкая галька. Спуск/подъём к морю довольно крутоват, но для нас это было даже плюсом — потратить калории с вкусного шведского стола)

Мария, 4 июля 2022

Мария, большое Вам спасибо за максимальную оценку, а также за то, что были нашим гостем. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом

Прекрасная, радующая глаз территория. Достаточно близкое расположение к море, отцеплено от других пансионатов. Очень достойное питание. Были с 3 детьми, всем было что покушать, хотя они привередливы в выбор пищи.
Бассейн больше подходит для взрослых, нет «лягушатника»

Елена 13 мая 2022

Анна! Команда нашего санатория искренне рада, что смогла сделать всё возможное, чтобы пребывание у нас подарило Вам только приятные воспоминания!

Сервис на высоте! Еда вкусная, приготовлена по-домашнему, ассортимент богатейший!!! Территория огромная, все ухожено, благоухает! Бассейн есть открытый, есть крытый(в силу погодных условий пользовались только им). Рекомендую!!!! Недостаток только один — подниматься от моря тяжеловато ( в крутую горку с детками тяжеловато) но зато на территории все для детей, 2 детские площадки, клуб барабулька, все возможный досуг( дискотеки, сказки на ночь, мультфильмы, игры на воздухе и ДР.) Приезжайте увидите сами- останетесь с положитеными эмоциями надолго, и обязательно захотите вернуться!!!

17 апреля  Елена Шипота

Дорогая Елена! Мы благодарны Вам за выбор санатория «Зеленая долина» и за столь обстоятельный отзыв.