Дорогой гость! Спасибо, что выбираете санаторий «Зеленая долина»!

 Чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным, просим Вас заполнить анкету .

Отзывы гостей

Отдыхали с 23 по 25 февраля. Очень понравилось!!!Приятный, улыбчивый, приветливый персонал. Аниматоры вообще класс! Праздничная развлекательная программа-восторг!. Территория чистая, ухоженная, видно, что работы по обновлению еще идут, а значит будет еще лучше.Питание разнообразное, вкусное. Мы с мужем остались довольны. Я думаю, что еще вернемся! Спасибо за отдых!

Анатолий

Отличный сервис! Чистые номера. Вкусное питание. Интересная анимационная программа на все возраста! Было интересно всем- и ребёнку 4 года и 10 лет и родителям! Место, куда хочется вернуться снова! Спасибо всем, кто трудиться для классного отдыха!

Марина

Отдыхали здесь в новогодний период.
Удивляюсь что пишут про питание плохие отзывы .. под конец отдыха дети не ели со словами — сколько можно есть! Кормили вкусно, разнообразно, помимо стандартных блюд были и суши и роллы, пицца -все очень вкусно! Выпечка всегда удивляла — я явно набрала в весе.. детей радовали сахарной ватой, попкорном и др.. и в целом все очень вкусно!
Отдельно хочется сказать об анимации … Вы просто супер!!! Очень активные, позитивные, зажигательные. Всегда есть чем занять детей, взрослым тоже не заскучать. Огромное спасибо за позитивный досуг аниматорам Анастасии, Демиду, Наталье Глушковой- вы лучшие!
Так же спасибо массажисту Слободенюк Эдуарду за золотые руки, за особый подход к своему делу, качественный массаж!
И в общих чертах это был самый прекрасный Новый год, праздник удался, с утренним фуршетом, развлекательной программой, салютом! Сама природа живописная..
Мы очень довольны отдыхом!

Айк

Великолепный семейный санаторий. Все удобства. Приветливый и отзывчивый персонал. Никакой пьяни и непотребщины. Шикарный шведский стол. Чистота и порядок. Всё продумано до мелочей. Паркинг на территории. Всевозможные спортивные площадки, много детских площадок. Для деток вообще раздолье. Ежедневные программы с аниматорами и не только для детей!😃 Два бассейна (один внутри). Галечный пляж с вымощенной набережной, баром, кафе, душем, чистыми туалетами и шикарным видом) На территории очень много зелени. Садовникам отдельное спасибо за старания и вложенную душу. С лечение тоже всё в порядке. Очень много оздоровительных процедур под контролем чутких специалистов. Можно очень долго рассказывать об этом месте, лучше побывать самому, чтобы запомнить на всю жизнь. В общем, категорически рекомендую!!!❤️❤️❤️🤗 Спасибо!

Алексей Бурмистров, август 2023

Алексей, благодарим за  прекрасный отзыв. Мы стараемся ради вас.

 

Лучшее место на все 5ть баллов! Еда персонал ,номера,чистота бассейны, пляж, вообщем всё очень круто спасибо за такой прием ! Зелёная долина вы лучшие!

Илья Вишневой , август 2023

Илья, нам очень приятно, что Вы были с нами и великолепно провели время!

Лучший санаторий побережья с чистейшим пляжем и зеленой территорией.
4 звезды. Комфортные номера с потрясающими видами на вековые сосны и море. Бассейн у главного корпуса. Приветливый персонал.

Игорь Лоскутов, август 2023

Игорь, благодарим за выбор нашего санатория, высокую оценку и позитивный отзыв!