Дорогой гость! Спасибо, что выбираете санаторий «Зеленая долина»!

 Чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным, просим Вас заполнить анкету .

Отзывы гостей

Лучшее место на все 5ть баллов! Еда персонал ,номера,чистота бассейны, пляж, вообщем всё очень круто спасибо за такой прием ! Зелёная долина вы лучшие!

Илья Вишневой , август 2023

Илья, нам очень приятно, что Вы были с нами и великолепно провели время!

Лучший санаторий побережья с чистейшим пляжем и зеленой территорией.
4 звезды. Комфортные номера с потрясающими видами на вековые сосны и море. Бассейн у главного корпуса. Приветливый персонал.

Игорь Лоскутов, август 2023

Игорь, благодарим за выбор нашего санатория, высокую оценку и позитивный отзыв!

Природа, насаждения, озеленение территории — это просто СКАЗКА, ну и, конечно, большой труд!!! Пляж небольшой, но чистый и в основном всегда спокойное море, так как сделан в виде бухты. Есть и свои минусы, как и везде, не без этого…. Но я смотрю на целостную работу людей, которые организовывают отдых для нас, поэтому ВСЁ ХОРОШО! Мы сюда приехали второй раз. Детям и мне очень нравится.

LauraS , июль 2023

Нам очень приятно, что Вы были с нами и здорово провели время!

Не первый раз отдыхаю санатории «Зёленая долина». Мне нравится персонал санатория. Номера каждый день убирают, претензий нет. Достаточный выбор блюд. Территория ухоженная, очень красиво оформлена. Каждый день интересная развлекательная программа.

Анна, июнь

Благодарим за постоянство выбора !

Отдых очень удался! Неожиданно для санатория, думали будет совдеп, нооооо приятно удивились, достойнейшие условия, номера чистые, уютные, шведский стол тоже порадовал, незабываем рояль в ресторане!!! шикарная программа каждый день, не заскучаешь! Купались в крытом бассейне, летом будет еще и на улице.. Огромная территория с теннисным кортом , детскими площадками, свой пляж. Боулинг. А вечером ходили в ночной клуб, который тоже в санатории! На 9 мая был концерт, военная каша, чай, и 50 грамм коньяка. Очень рекомендуем и приедем еще летом.

Алена, май

Мы счастливы, что у Вас остались прекрасные воспоминания об отдыхе с нами.

Все отлично, еда вкусная и разнообразная. Персонал вежливый, что медицинский персонал, что обслуживающий. Территория чистая, все красиво. Кругом зелень. Отгороженный пляж при санатории. Есть развлечения для детей и взрослых. Кто любит почитать- имеется библиотека. В номерах каждодневная уборка, смена полотенец и расходных материалов (мыло, шампуни, гели).

март 2023

Дорогой Гость! Благодарим за отзыв и высокую оценку.