Дорогой гость! Спасибо, что выбираете санаторий «Зеленая долина»!

 Чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным, просим Вас заполнить анкету .

Отзывы гостей

Санаторий полностью оправдывает свои 4 звезды. Обслуживание, лечебные процедуры, питание, программа для гостей — все на уровне. Отдельные моменты есть, как и везде (строительство, закрытые объекты, но это элемент развития). Море рядом. Тяжеловато подниматься, но это окупается пребыванием в целом. Обязательно вернемся!

Хороший санаторий, хорошее лечение, чистые номера, еда санаторная диетическая, море чистое так как галька. До пляжа 235 ступеней

Отличный санаторий! Очень удивился тому, что в России есть такого уровня места для отдыха. Порядок поддерживается, везде чисто, убрано, аккуратно! По питанию: все очень вкусно, как дома, за время пребывания не приелось ни разу) Природа просто отпад, первые дни спирает дыхание от чистоты воздуха и витающих запахов хвои и моря. Очень рекомендую к посещению! Вернулся бы сюда ещё, но с лечебными процедурами! Минус — сложновато добираться, куча пересадок, самолёт, поезд, такси, маршрутки, короче трешово немного.

Александр

Наш любимый санаторий, соотношение цены-качества плюс доступность от Краснодара, ездим 5 лет по несколько раз на год, кроме летнего сезона, на мою большую семью  дорого.

Какие плюсы: закрытая территория, бассейн крытый, дети обожают его, собственный пляж, шведский стол, и конечно территория шикарная, по ней приятно гулять и восстанавливать свое здоровье, запах деревьев и растений это что-то.

Постоянно обновляют номера, инфраструктуру санатория, были в эти майские- дали номера совершенно новые, спится на ваших матрасах и кроватях лучше чем дома.

Спасибо за ваш труд всему коллективу! 1 мая 2024

Виктория

Можно было бы круче, но уже не бывает, праздничные дни удались!!!Турция и.т.д отдыхает,есть с чем сравнивать , анимация, ночной клуб,боулинг,бассейн, хамам,сауна ит.п.

Галина

Отдыхала с 3.03.2024,все на высшем уровне. Отдохнула и душой и телом! Еда, развлечения, погода, все понравилось, а про то, как нас поздравляли с 8 марта-отдельная благодарность! Каждый день продуман до мелочей, обслуживающий персонал на кухне меняет и свой внешний вид в зависимости от национальной кухни, и все, что вокруг, до неузнаваемости! Аниматоры, ребята трудятся 24 на 7!!отдельное спасибо шеф повару за бесподобную кухню!!! Бассейн доступен с утра до вечера, есть сауна. Спасибо каждому, кто здесь трудится!!! Обязательно приеду сюда!

Ляйсан